Важные новости!

  • 22 ноября 2018

Уважаемые жители, у нас есть ряд новостей, которые мы хотели бы до Вас донести!

Во-первых, новости по переходу на прямой договор с МЭС. Договора наконец стали появляться!! Первая партия 30 штук будет выдана в декабре (Вам позвонят из МЭС и предложат получить договор в ЕИРЦ по адресу г. Истра, ул. Рябкина, дом 1). Всем, у кого уже готов прямой договор, мы сделаем в этом месяце перерасчет по счетам от НП. Вы получите квитанции, в которых средства, оплаченные вами за электроэнергию с момента замены счетчика, будут переведены в оплату коммунальных услуг НП за ноябрь. А от МЭС вы получите новые счета на эти суммы. Далее после получения договора вы сможете завести личный кабинет в МЭС и оплачивать счета картой в телефоне. Обратите внимание, что показания в ваши личные кабинеты будут поступать автоматически, после 25-го числа каждого текущего месяца. Остальные договора в стадии подготовки МЭСом. Очень неспешно коллеги по энергетике ведут нас к прямым договорам на весь поселок 🙂

По второй волне на этой неделе завершили прием заявлений. На следующей неделе оплачиваем счета в МЭС и ждем их сотрудников для замены/поверки счетчиков. Далее будем информировать вас.

Уважаемые жители, обратите внимание, что согласно правил посёлка и договоров между жителем и НП «Буньково» счета необходимо оплачивать в течение календарного месяца, в котором выставлен счёт. С декабря НП начнет начислять пени за просрочку оплаты счётов. Просим вас погасить все имеющиеся долги перед НП до декабря и производить оплату в дальнейшем согласно графику. Спасибо всем, кто оплачивает вовремя!!

Оплатить вы можете:

  1. через приложение Домопульт (детали:https://www.kp-opushkino.ru/news/система-домопульт/)
  2. через онлайн приложение вашего банка на реквизиты НП «Буньково» (можно по куар-коду)
  3. в бухгалтерии НП, и теперь мы можем принимать авансовые платежи, для желающих оплатить вперед

И наконец очень приятная новость! 🙂 Мы определили дату проведения Новогоднего праздника в Опушкино – ждем вас 2 января в 12:00!! В программе: Дед Мороз и Снегурочка, конкурсы и мастерклассы для детей, катание в упряжке с лошадьми, ГЛИНТВЕЙН для всех родителей 🙂 чеканка новогодних юбилейных монет с символикой КП Опушкино, выступление СЕРДЮЧКИ и много много другого!!

Планируйте и обязательно приходите!!

Другие новости