Изменения в жизни поселка 30 марта – 05 апреля.

  • 28 марта 2020

Уважаемые жители!

В связи с пандемией коронавируса сообщаем Вам о ряде изменений в жизнедеятельности нашего поселка на следующую неделю.

Просим учесть изменения работы бухгалтерии СНТ «Опушкино». 28 марта в штатном режиме. С 30.03 по 03.04 бухгалтерия СНТ не работает. С 04.04 – офис работает в штатном режиме. 1 апреля вы получите квитанцию на электронную почту. Просим вас произвести оплату по возможности удаленным методом, а именно: через банк онлайн или через приложение Домопульт (www.kp-opushkino.ru/news/система-домопульт/). В случае невозможности оплатить удаленно, мы готовы будем принять оплату в офисе с 4 апреля (10:00-17:00) и далее в штатном графике: будни 09:00 – 17:00, суббота 10:00 – 17:00.
Обращаем ваше внимание, что оплачивать коммунальные платежи необходимо до 10 числа месяца, идущего за расчётным. В случае задержки оплаты за 2 и более месяцев СНТ вправе ограничить коммуникации. УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ, особо хочется отметить, что СНТ это не чей-то частный бизнес, а наш общий дом, в котором мы живем! Поэтому будет ли у нас завтра работать охрана, будут ли вывозить мусор, сможет ли аварийная служба ликвидировать аварии - зависит от каждого из нас!! Просим отнестись ответственно к оплате счетов.

Остальные службы СНТ «Опушкино» работают в стандартном графике! Напоминаем основные телефоны для связи:
Председатель СНТ «Опушкино» Анастасия Николаевна Горб. Телефон: +7 (968) 780-25-09
E-mail: info@kp-opushkino.ru
Заместитель председателя, руководитель административно-хозяйственной деятельности
Илья Владимирович Маслов +7 (909) 927-84-94
Начальник службы охраны Жеребин Константин Юрьевич 8 (985) 539 78 19
Главный инженер Леонид Игоревич Черкасов (аварийная служба) +7 (925) 117-66-71
Телефон охраны: +7 (916) 100-74-85
Телефон секретаря/бухгалтерии: +7 (495) 229-10-20 (офис закрыт с 30 марта по 3 апреля).

Мы перестали выдавать пропуска на бумажных носителях для гостевого въезда, но каждая гостевая машина получает устный инструктаж о правилах перемещения по поселку: «Вы въезжаете в зону действия знака «Жилая зона». В соответсвии с правилами дорожного движения пешеходы внутри поселка имеют преимущество и право передвигаться по всей ширине проезжей части. Ограничьте скорость передвижения до 20 км/ч и будьте максимально внимательны – на дороге ДЕТИ». Обращаем внимание, что на въездах возможны пробки с учетом количества прибывающих. Просим отнестись с пониманием, любой автомобиль, превышающая скорость 20 км/ч, в поселок допускаться более не будет. ПРОСИМ всем ожидающих доставки – предупреждать курьеров о скоростном режиме в поселке!

Грузовой въезд работает на следующей неделе по стандартному графику будней, закрыт только в воскресенье.

До дополнительного распоряжения администрации Истринского района общественные зоны в КП «Опушкино» не закрываются, но мы просим усилить контроль за нахождением детей на территории поселка и не допускать бесконтрольного (со стороны родителей) нахождения детей в общественных зонах, особенно на проезжей части и детских площадках. Просим родителей довести до детей, что требуется особенная внимательность при передвижении на самокатах, велосипедах и т.д. по дорогам поселка.
В условиях карантина, а также для большей защищённости от заражения вирусными заболеваниями, рекомендуем стараться соблюдать дистанцию, использовать средства индивидуальной защиты рук и органов дыхания, чаще мыть руки, а также, при посещении магазинов и иных общественных мест — проводить меры для дезинфицирования как можно скорее после посещения.

С уважением,
Администрация КП «Опушкино»

Другие новости