Новости КП “Опушкино”

  • 25 февраля 2020

Уважаемые жители,

Многие из Вас обратили внимание, что на силовых элетрощитах, которые расположены вдоль дорог появились замки. Обращаем ваше внимание, что самовольный доступ жителей в эти щиты запрещен. СНТ "Опушкино" само подает раз в месяц показания по прямым договорам в Мосэнергосбыт. Каждый месяц после 25-го числа в ваших личных кабинетах Мосэнергосбыт будут появляться показания и начисления за пользование электроэнергией. Обратившись в аварийную службу вы всегда можете сверить показания по приборам учета с выставленными показаниями.

По предложению наших жителей мы поставили шкаф для обмена книгами при входе во Въездную группу поселка (за охраной). Все желающие могут принести туда книги для формирования библиотеки, а дальше брать любые книги для чтения и возвращать их. Шкафчик стоит в коридоре за охраной около турникета.

Напоминаем, что у нас запланировано празднование Масленицы на 29 февраля с 12:00 до 13:30 на главном кругу (там, где праздновали Новым год). Приглашаем всех на праздник! В программе выступление казаков, детская анимация, угощение блинами, бар для взрослых и уже традиционное катание на лошадках (в течение всего праздника).

Для жителей Опушкино кондитерская XO deserts сделала постоянную скидку по кодовому слову «Опушкино» в размере 5%. В ассортименте хлеб, десерты, кофе, чай. Адрес: деревня Крючково, ТЦ Верста. Возможна доставка в Опушкино. Сайт: xodesserts.ru.

Также для наших жителей действует скидка 5% по кодовому слову «Опушкино» в новой домашней кулинарии по адресу деревня Крючково, Вишневская ул, стр. 17 (оранжевый торговый центр, рядом с магазином Дикси). Подробности в инстаграм https://instagram.com/sweethome.cafe.kruchkovo?igshid=7idv512ty4l7.

Уважаемые жители! Напоминаем вам телефоны для связи. Просим внести эти телефоны в телефонные книги для получения информационных рассылок. Многие жители не понимают, почему они не узнают о новостях через персональную рассылку, которую мы делаем в Востап. Потому что Вотсап блокирует массовые рассылки с не определившихся телефонов.
• Председатель Анастасия Николаевна Горб Телефон: +7 (968) 780-25-09

• Заместитель председателя, руководитель административно-хозяйственной деятельности Илья Владимирович Маслов +7 (909) 927-84-94

• Начальник службы охраны Жеребин Константин Юрьевич 8 (985) 539 78 19

• Главный инженер Леонид Игоревич Черкасов (аварийная служба) +7 (925) 117-66-71

• Телефон охраны: +7 (916) 100-74-85

• Телефон секретаря/бухгалтерии: +7 (495) 229-10-20

Также напоминаем вам о необходимости оплачивать коммунальные счета до 10 числа месяца, идущего за расчетным. Во избежание начисления пеней просим оплатить счета за январь до 29 февраля включительно (если не оплачены). Уточнить наличие задолженности можно по телефону 8-495-229-10-20. Оплатить можно в кассу (будни с 9:00 до 17:00, суббота с 10:00 до 17:00), переводом средств на расчетный счет, либо в приложении "Домопульт". При возникновении задолженности за 2 месяца возможны ограничения использования коммуникаций. Обращаем Ваше внимание, что начиная с января 2020 г и далее счета будут выставляться от СНТ "Опушкино" (не забудьте сделать изменения при автоплатежах).

Администрация СНТ "Опушкино"

Другие новости