Новый Год 2022

  • 22 декабря 2021

Уважаемые жители!

К сожалению, в связи с отсутствием улучшений эпидемиологической обстановки в стране и мире, мы не смогли организовать общепоселковое празднование Нового года 2022. Но, для всех детей, которые сами или с родителями 2 января 2021 года придут к Въездной группе поселка, мы приготовили подарки, которые Дед Мороз будет вручать с 12 до 15 часов.

Во избежание травм, а также несчастных случаев, обращаем внимание, что выход на лёд пруда строго запрещён! В нашем водоёме, помимо работы аэратора, бьют ключи, которые не позволяют ни контролировать, ни предполагать толщину ледового покрытия, а также появление трещин, промоин и полыней. Лёд на водоёме небезопасен ни для ходьбы, ни для катания или иных развлечений. Это действительно опасно, и мы очередной раз предупреждаем Вас об этом. Запрет не является прихотью, а направлен исключительно на недопущение несчастных случаев. Нарушители будут нести личную ответственность, если пренебрегают установленными правилами. Просим донести эту информацию и до членов Вашей семьи, и до приглашаемых Вами гостей. Не подвергайте опасности себя и ваших близких и не будьте равнодушными к окружающим!

Уважаемые соседи! Доводим до Вашего сведения официальную позицию СНТ по вопросу фейерверков, петард и прочих огнеопасных веществ: по закону - запуск и применение должно быть организовано на специально отведённых для этого местах с соблюдением безопасных расстояний до жилых строений и объектов жизнедеятельности. Официальные места определяются администрацией МО и муниципальными образованиями. В нашем посёлке официально запуск салютов не может быть разрешён. Малые пиротехнические изделия на своём участке с соблюдением правил пожарной безопасности и закона о тишине может организовывать на свой страх и риск каждый владелец. В любом случае все риски несет тот, кто запускает. Это может быть как нарушение тишины (соседи могут вызвать полицию), так и причинение вреда имуществу и жизни. Просим Вас уважать право соседей на тишину и безопасность!

Также напоминаем, что в праздничные дни 31.12 – 09.01 заезд грузовой и спец. техники запрещен. Проведение шумных работ также запрещено. Доставка гуманитарных грузов (продукты питания и т.д.) возможна каждый день с 9:00 до 21:00.

СНТ «Опушкино» поздравляет вас с наступающим 2022 годом! Желаем вам здоровья, гармонии и удачи в приближающемся году! Пусть новый год принесет всем жителям нашего поселка много позитивных эмоций и радости!

Другие новости