Переход на прямой договор с Мосэнергосбыт

  • 17 сентября 2018

Уважаемые жители!

Мы достигли наконец нашей основной цели – МОСЭНЕРГОСБЫТ подтвердил переход на прямой договор всех абонентов в КП «Опушкино»!!!

Первой волной переходят все те, кто оформлял пониженный тариф. Далее мы, вместо оформления второй волны перехода на пониженный тариф, проведем переход всех желающих на прямой договор. Ниже инструкции, что требуется сделать тем, кто уже перешел на пониженный тариф и тем, кто только в процессе.

Перечень документов, необходимых для заключения договора энергоснабжения с Мосэнергосбыт, для перешедших на пониженный тариф, и для тех, кто уже передал документы для второй волны перехода:

  1. Заявление потребителя в АО «Мосэнергосбыт» о заключении договора энергоснабжения – необходимо обратиться в НП к Наталье Никитиной 8 (925) 030 87 17. Наталья предоставит заявление и поможет его заполнить. Это можно сделать в будни с 09:00 до 17:00 или в субботу с 10:00 до 17:00 у бухгалтера Надежды. Просим Вас как можно быстрее заполнить это заявление.

Обратите внимание, что показания в прямом договоре будут те же, что у вас были на момент перехода на пониженный тариф. Бухгалтерия НП сделает перерасчет в конце сентября и зачтет сумму, оплаченную за электричество по пониженному тарифу в коммунальный платеж за сентябрь 2018. Собственник начнет оплату в личном кабинете Мосэнергосбыта с тех же показаний.

Для тех, кто хочет перейти прямой договор, и пока ничего не передавал:

  1. Заявление потребителя в АО «Мосэнергосбыт» о заключении договора энергоснабжения – необходимо обратиться в НП к Наталье Никитиной 8 (925) 030 87 17. Наталья предоставит заявление и поможет его заполнить. Это можно сделать в будни с 09:00 до 17:00 или в субботу с 10:00 до 17:00 у бухгалтера Надежды.
  2. Копия паспорта (1 лист + прописка)
  3. Копия свидетельства о праве собственности на землю или дом. Обратите внимание, если вы передаете свидетельство только на Землю, или в Свидетельстве на дом указано «нежилое здание» - тариф будет как и раньше 5,29. Это условие Мосэнергосбыта.
  4. Технические условия от НП (акт разграничения балансовой и эксплуатационной ответсвенности) – если уже получали (если нет, НП сделает)

По всем вопросам можно обращаться к Насте 8 (968) 780 25 09. Просим вас как можно быстрее подготовить документы, и предоставить их в НП.

Другие новости