Собрание членов СНТ “Опушкино”

  • 18 апреля 2023

Уважаемые собственники СНТ «Опушкино»,

27 мая 2023 г. состоится Ежегодное Общее собрание членов СНТ «Опушкино». Собрание состоится по адресу Московская область, г. Истра, д. Буньково, тер. НП Буньково, дом 1. Начало регистрации участников – 10:30, окончание регистрации 10:59, убедительная просьба иметь при себе паспорт. Начало собрания после оформления итогов регистрации. Собрание состоится в очной форме. При невозможности личного участия, член СНТ (иной правомочный участник собрания) вправе участвовать и голосовать по вопросам повестки уполномочив надлежащим образом представителя. В случае неприбытия участника в установленное время для регистрации (в том числе при опоздании), регистрация опоздавшего не производится, его голос при подсчёте количества голосов не учитывается.

Повестка дня включает в себя следующие вопросы:
1. Выборы председательствующего на собрании.
2. Выборы секретаря собрания и лица (лиц), осуществляющего подсчет голосов.
3. Утверждение регламента собрания.
4. Утверждение отчета по итогам деятельности за 2022 год.
5. Утверждение отчета ревизора за 2022 год.
6. Утверждение изменений в Устав СНТ «Опушкино» в соответствии с Федеральным законом от 14 июля 2022 г. № 312-ФЗ “О внесении изменений в Федеральный закон "О ведении гражданами садоводства и огородничества".

Варианты принимаемых решений, кроме технических (процедурных):
По 4 вопросу повестки дня: Утвердить отчет по итогам 2022 года.
По 5 вопросу повестки дня: Утвердить отчет ревизора за 2022 год.
По 6 вопросу повестки дня: Утвердить изменения в Устав СНТ «Опушкино» в соответствии с Федеральным законом от 14 июля 2022 г. № 312-ФЗ “О внесении изменений в Федеральный закон "О ведении гражданами садоводства и огородничества".

Материалы к собранию будут размещены на сайте СНТ «Опушкино» в установленный законом срок в разделе «Документы СНТ»

Другие новости