Уведомление о созыве внеочередного общего собрания членов СНТ «Опушкино»

  • 16 августа 2022

Уважаемые члены СНТ «Опушкино» и лица, ведущие садоводство без участия в товариществе!

17 сентября 2022 года состоится внеочередное Общее собрание членов СНТ «Опушкино». Собрание состоится по адресу Московская область, г. Истра, д. Буньково, тер. НП Буньково, дом 1. Начало регистрации участников – 10:30, окончание регистрации 10:59, убедительная просьба иметь при себе паспорт. Начало собрания после подведения итогов регистрации, не позднее 11:30. Собрание состоится в очной форме. При невозможности личного участия, член СНТ (иной правомочный участник собрания) вправе участвовать и голосовать по вопросам повестки уполномочив надлежащим образом представителя. В случае неприбытия участника в установленное время для регистрации (в том числе при опоздании), регистрация опоздавшего не производится, его голос при подсчёте количества голосов не учитывается.

Повестка дня внеочередного общего собрания СНТ «Опушкино»:

  1. Выборы председательствующего на собрании.
  2. Выборы секретаря (при необходимости – счётной комиссии) собрания.
  3. Утверждение регламента работы общего собрания.
  4. Рассмотрение и утверждение проекта договора купли-продажи газопровода и сопутствующего оборудования.
  5. Рассмотрение и утверждение изменений в правила посёлка, о запрете парковки на территориях общего пользования грузового транспорта, прицепов, специального транспорта и иных строительных машин вне специальных мест, определённых решением общего собрания.

Проекты решений по основным (не техническим) вопросам - в соответствии с п.п. 6.7. Положения о порядке подготовки и проведения общего собрания СНТ «Опушкино»:

По четвертому вопросу: «Утвердить проект договора купли-продажи. Назначить уполномоченным лицом на подписание договора и всех необходимых документов, связанных с регистрацией в установленном законом порядке договора купли-продажи недвижимого имущества, – члена правления СНТ «Опушкино» - Алтухова Н.Б.

По пятому вопросу: «Дополнить правила посёлка пунктом в редакции, принятой общим собранием».

Материалы к собранию будут размещены в установленный срок на сайте СНТ «Опушкино» по электронному адресу: www.kp-opushkino.ru в разделе документы. При желании получить материалы на бумажном носителе, заинтересованное лицо, имеющее право на ознакомление с материалами, может подать соответствующее заявление в администрацию СНТ.

 

С уважением,

Правление СНТ

Другие новости