На сайте открыт личный кабинет

  • 25 января 2018

На сайте в тестовом режиме начал работу личный кабинет. Для вашего удобства в систему уже загружена база жителей поселка, поэтому активация аккаунта занимает меньше минуты.

Выберите в главном меню страницу личного кабинета и в блоке регистрации введите почтовый адрес, который указан вами для доставки счетов. После подтверждения пароля вы можете авторизоваться на сайте и зайти в персональный раздел. Начните с проверки данных в профиле: ФИО, номер участка, мобильный телефон. При необходимости внесите правки. Если указан неверный номер участка – сообщите председателю.

На первом этапе в личном кабинете создан форум для общения жителей Опушкино. Кроме того, вы можете напрямую написать председателю НП, используя специальный чат. В разделе опросов будут выноситься на голосование важные вопросы. В дальнейшем планируется добавить возможность контролировать состояние личного счета и оплачивать коммунальные услуги и членские взносы онлайн.

Предлагаем всем попробовать и оценить новый функционал. Делитесь своими мнениями и идеями по дальнейшему развитию сайта.

 

С уважением, НП «Буньково»

Другие новости